Женский зонтик с двойной тканью и городом изнутри.
- В наличии
- Код: 018301/3
607 ₴
516 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый женский зонт с двойной тканью на 9 спиц из углепластика от фирмы "Bellissimo".
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из углепластика и пластика что придает ему хорошую ветроустойчивость.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Красивый дизайн пластиковой ручки под цвет купола.

Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где шесть разных оттенков и узоров.


Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 520 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴











