Механический черный зонтик на 10 карбоновых спиц.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 карбоновых спиц системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.

Утолщенная ножка и удобный дизайн пластиковой прорезиненной ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтик имеет компактный размер в сложенном состоянии.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calm Rain |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской, Карбон |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 330 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 60 см |
- Цена: 330 ₴












