Маленький и легкий, женский механический зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из пластика.
![]()
![]()
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет маленькую удобную пластиковую ручку.
![]()
Модель имеет шесть оттенков.
![]()
Зонтик на столько маленький что может поместится даже в кармане джинсов.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 240 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴











