Прозрачный зонтик трость с ажурным узором от фирмы "Feeling Rain"
- В наличии
- Код: 0101WB
308 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепная женская прозрачная трость с рюшей будет красивым дополнением к гардеробу любой девушки.
Каркас трости сделан из качественного материала и имеет в наличии 8 карбоновых спиц.

Зонтик имеет красивый узор по куполу который по краю украшен рюшей.

Зонтик имеет маленькую и удобную пластиковую ручку.

Уход.
Купол зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 375 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 91 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴












