

Складной однотонный зонт Feeling Rain полуавтомат на 10 карбоновых спиц
- В наличии
- Код: 1061D/3
440 ₴
374 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный складной зонт на 10 карбоновых спиц от торговой марки Feeling Rain.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из стали, карбона и пластика что придает ему хорошую ветроустойчивость.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Благодаря этому каркасу зонт остается целым даже если его вывернет не значительный порыв ветра.
Удобный дизайн пластиковой ручки под цвет купола.


Зонты идут в упаковке по двенадцать штук, где несколько оттенков.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Пластик, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Вес зонта | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



