Женский зонтик полуавтомат на 10 спиц из углепластика, системы "анти-ветер", от фирмы "Feeling Rain" качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Купол зонта содержит 10 спиц из стали, углепластика и пластика. Благодаря такому сочетанию спиц, зонтик может выдерживать значительные порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн прорезиненной ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтики упакованы в коробку по двенадцать штук, где столько же оттенков и узоров.

Во избежание порчи купола, зонтик рекомендуем носить в чехле.

Бренд: "Feeling Rain"
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 32 см.
Высота зонта в разложенном виде: 60 см.
Длина спицы: 56 см.
Размер раскрытого купола: 101 см.
Вес зонта: 500 гр.
Материал каркаса: сталь, углепластик
Материал купола: полиестер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 10
Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Пользовательские характеристики | |
| см. | 59 |
- Цена: 517 ₴












