


Детский зонтик-трость "Hello Kitty" с пластиковой спицей от фирмы "Rainproof"
- В наличии
- Код: R 01220/2
154 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский зонтик "Hello Kitty" на 4-7 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Пластиковая спица придает зонтику прочности и легкости.
Зонтик имеет пластиковую ручку крючком в цвет купола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес зонта | 250 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 82 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rainproof |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴



