Детский зонтик "Минни Маус" на 4-7 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Пластиковая спица придает зонтику прочности и легкости.
Зонтик имеет пластиковую ручку крючком в цвет купола.
Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где несколько разных оттенков и узора.

Бренд: Rainproof
Вид зонта: детский зонт
Механизм: полу-автомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 68 см.
Длина спицы: 49 см.
Размер раскрытого купола: 85 см.
Вес зонта: 255 гр.
Материал каркаса: сталь, пластик
Материал купола: поливинил
Материал ручки: крючок, пластик
Количество спиц: 8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес зонта | 255 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 85 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴










