Мужской зонт полуавтомат на 10 спиц "анти-ветер" от фирмы "Bellissimo" надежная защита от дождя и ветра.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен. Каркас зонта изготовлен из высокопрочных материалов, сталь укрыта покрытием исключающее коррозию, углепластика и пластика.
Благодаря такому сочетанию материалов каркас зонтика выдерживает порывы ветра.
Зонт имеет простую и удобную прорезиненную ручку крючком и утолщенную ножку что позволяет хорошо удерживать большой купол зонтика при ветре.


Особенность: Снабжен системой "анти ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 555 г |
| Длина спицы | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 39 см |
| Диаметр купола зонта | 118 см |
| характеристика | |
| Длина стержня зонтика | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.













