Мужской зонт полный автомат на 10 спиц "антиветер" от "Bellissimo" R0601M
- Готово к отправке
- Код: R 0601BM
616 ₴
542 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской зонт "Bellissimo" с системой полный автомат на 10 спиц из фибергласа - надежный защитник от дождя.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию и имеет 10 спиц из фибергласа системы "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.

Утолщенная ножка и удобная прямая ручка под пальцы.
Во избежание порчи купола зонт желательно носит в чехле.
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 475 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴











