Маленький механических зонтик оптом длиной 20 см. и весом 265 гр. от фирмы "Star Rain"
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR-400S
154 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Маленький и легкий, женский механический зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц.

Благодаря такому каркасу зонтик имеет хорошую ветро устойчивость. Даже если зонтик вывернет порыв ветра он остается целым.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет маленькую удобную деревянную ручку.



Зонтик на столько маленький что может поместится даже в кармане джинсов.

Производитель: Star Rain
Вид зонта: женский зонт
Механизм: механика
Конструкция: 4 сложения
Длина сложенного зонта: 20 см.
Высота зонта в разложенном виде: 54 см.
Длина спицы: 53 см.
Размер раскрытого купола: 92 см.
Вес зонта: 265 гр.
Материал купола: сатин
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star rain |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 265 г |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 20 см |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса зонта | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












