Маленький механический зонт на 8 стальных спиц.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 стальных спиц.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Зонт имеет маленькую пластиковую ручку которую удобно держать в руке.

Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.

Бренд: Flagman
Вид зонта: унисекс
Механизм: механика
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 26 см.
Высота зонта в разложенном виде: 58 см.
Размер раскрытого купола: 95 см.
Вес зонта: 290 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиестр
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Особенность:
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 290 г |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 158 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












