Женский зонтик полуавтомат на 10 карбоновых спиц, системы "анти-ветер", от фирмы "Bellissimo" хороший защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Купол зонта содержит 10 спиц из стали, карбона и пластика. Благодаря такому сочетанию спиц, зонтик может выдерживать не значительные порывы ветра.

Утолщенная ножка и удобный дизайн прорезиненной ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтики упакованы в коробку по двенадцать штук, где шесть оттенков ручки.

Во избежание порчи купола, зонтик рекомендуем носить в чехле.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Карбон, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












