Зонтик Bellissimo однотонный полуавтомат с узором изнутри на 10 спиц
- В наличии
- Код: 018313/7
594 ₴
505 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц из фибергласса с пластиковым окончанием.
Зонт от дождя торговой марки "Bellissimo" это качественный и модный аксессуар.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 10 спиц из фибергласса.

Высокая плотность ткани купола, плюс серебряное напыление изнутри придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобная прорезиненная ручка под цвет зонтика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

В упаковке двенадцать штук, где несколько оттенков и узоров изнутри.



Особенность: Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| зонты | |
| Длина стержня зонтика | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴












