



Зонтик женский полуавтомат в сером цвете на 10 спиц от фирмы "Bellissimo"
- В наличии
- Код: 0528/3
528 ₴
449 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонтик полуавтомат на 10 спиц из фибергласа, системы "антиветер" от фирмы "Bellissimo".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Купол зонта содержит 10 спиц из стали, фибергласа и пластика. Благодаря такому сочетанию спиц, зонтик может выдерживать значительные порывы ветра.
Утолщенная ножка и удобный дизайн маленькой пластиковой ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Модель имеет шесть оттенков.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| см. | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




