Карманный зонтик в горошек и с рюшей по куполу от фирмы "Feeling Rain"
- В наличии
- Код: 429/4
374 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький и легкий, женский зонт механика поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Зонт от дождя торговой марки "Feeling Rain"
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из стекловолокна. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Зонт имеет маленькую удобную ручку.

Маленький зонт в горошек с рюшей по краю купола идет в упаковке по 12 штук и имеет шесть оттенков.


Производитель: Feeling Rain
Вид зонта: женский зонт
Механизм: механика
Конструкция: 4 сложения
Длина сложенного зонта: 18 см.
Высота зонта в разложенном виде: 54 см.
Длина спицы: 51 см.
Размер раскрытого купола: 93 см.
Вес зонта: 255 гр.
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Горошек |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 255 г |
| Длина спицы | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴











