Механический зонтик на 8 спиц металлических спиц с пластиковым окончанием.
Каркас зонта изготовлен из качественных материалов. Метал укрыт покрытием исключающее коррозию, и крайнею спицу из пластика.

Благодаря такому каркасу зонтик может выдерживать не значительные порывы ветра.

Маленькая пластиковая ручка со шнурком.

Бренд: Susino
Вид зонта: унисекс
Механизм: механика
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 24 см.
Высота зонта в разложенном виде: 57 см
Длина спицы: 52 см.
Размер раскрытого купола: 95 см.
Вес зонта: 225 гр.
Материал каркаса: сталь, пластик
Материал купола: нейлон
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 225 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.









