Детский зонт для мальчика "super cars" на 6-9 лет от фирмы "SL"
- В наличии
- Код: 018103/2
286 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красочный детский зонт с машинами для детей на 6 - 9 лет.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию.

Простая и удобная пластиковая ручка.

В упаковке двенадцать штук и шесть разных рисунков.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес зонта | 270 г |
| Длина спицы | 49 см |
| Длина в сложенном виде | 68 см |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴












