Однотонный детский зонтик с огромным куполом от фирмы "Max".
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Каркас зонта имеет 8 стальных спиц. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.


Зонт имеет удобную пластиковую ручку крючком.
В упаковке двенадцать штук, несколько оттенков.

Закрывается зонт хлястиком на липучку. Во избежание травм спица зонта защищена тупым наконечником.
Бренд: MaX
Вид зонта: детский зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 70 см.
Размер раскрытого купола: 90 см.
Длина спицы: 52 см.
Вес зонта: 300 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: нейлон
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Вес зонта | 300 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴







