Качественный мужской зонт полуавтомат с клапаном от ветра фирмы "Fiaba".
В данной модели зонтика используются качественные материалы (ДВОЙНАЯ КАРБОНОВАЯ СПИЦА) и новые технологии защиты от ветра (КЛАПАН НА ТКАНИ).
Зонт имеет в наличии 8 двойных карбоновых спиц.
Благодаря сочетанию, надежного каркаса и клапана на ткани, зонтик может выдерживать значительные порывы ветра.

Простой но удобный дизайн пластиковой ручки.

Зонтик также имеет удобный чехол.

Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Длина спицы | 63 см |
| Длина в сложенном виде | 47 см |
| Диаметр купола зонта | 114 см |
| Длина стержня зонтика | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.













