Женский зонтик полный автомат с красивыми узорами от фирмы "Bellissimo" надежный защитник от дождя и ветра.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 10 спиц из углепластика и пластика. Благодаря такому сочетанию спиц они выдерживают значительные порывы ветра.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Утолщенная ножка и удобный дизайн ручки, хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук и умеют шесть оттенков и два узора.

Во избежании порчи купола носите зонтик в чехле.
ter">t="" src="https://images.prom.ua/1669578695_1669578695.jpg?PIMAGE_ID=1669578695">
Бренд: Bellissimo
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полный автомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 30 см.
Высота зонта в разложенном виде: 61 см.
Длина спицы: 57 см.
Размер раскрытого купола: 103 см.
Вес зонта: 485 гр.
Материал каркаса: сталь, углепластик
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 10
Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴












