Карманный мини зонтик Feelling Rain черный механически 18 см.
- В наличии
- Код: 0301E
440 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький и легкий, механический зонтик поместится в сумке, рюкзаке и даже в кармане джинсов.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из пластика.
![]()
Зонтик может противостоять не значительным порывам ветра, и даже если зонтик вывернет каркас останется целым.

Зонт имеет маленькую удобную ручку.

Зонтик на столько маленький что может поместится даже в кармане джинсов.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 235 г |
| Длина спицы | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴








