Маленький и легкий, женский механический зонтик поместится в сумочке любой девушки или женщины и не займет там много места.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 облегченных спиц из сплава стали и алюминия а окончание из стекловолокна.

Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Зонт имеет маленькую удобную прорезиненную ручку.

Однотонный зонтик имеет несколько оттенков.

Зонтик на столько маленький что может поместится даже в кармане джинсов.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SL |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Красный |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 240 г |
| Длина спицы | 52 см |
| Длина в сложенном виде | 18 см |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴







