Маленький механический зонт на 8 качественных спиц будет хорошим дополнением к вашему гардеробу.
Великолепный женский складной зонтик не будет тяжелой ношей в Вашей маленькой сумочке.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 8 стальных спиц .
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.

Красивая маленькая деревянная ручка, которую удобно держать в руке.

В упаковке двенадцать штук и различная гамма оттенков и узоров.
" src="https://images.prom.ua/1741170404_1741170404.jpg?PIMAGE_ID=1741170404">
Бренд: Fiaba
Вид зонта: женский зонт
Механизм: механика
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 25 см.
Высота зонта в разложенном виде: 56 см.
Размер раскрытого купола: 97 см.
Вес зонта: 310 гр.
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиестр
Материал ручки: дерево
Количество спиц: 8
Особенность:
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 310 г |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 25 см |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴









