Детский зонтик трость с 3D рисунком на 5-9 лет от фирмы "Eso Fecske"
- В наличии
- Код: 03300/2
290 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский прозрачный зонтик на 5-9 лет порадует вашего ребенка своим качеством и будет хорошим защитником от дождя.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 карбоновых спиц, что придает ему легкости и прочности.

Зонтик имеет маленькую пластиковую ручку крючком.

Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук, где четыре узора .

Бренд: RST
Вид зонта: детский зонт
Механизм: полу-автомат
Конструкция: трость
Длина сложенного зонта: 69 см.
Длина спицы: 49 см.
Размер раскрытого купола: 84 см.
Вес зонта: 270 гр.
Материал каркаса: карбон
Материал купола: поливинил
Материал ручки: крючок, пластик
Количество спиц: 8 карбоновых
Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес зонта | 240 г |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр купола зонта | 83 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








