Зонт- трость радуга на 16 стальных спиц системы "анти-ветер" фирмы
"Flagman".
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 16 пластиковых спиц системы "анти-ветер".

Даже если зонт выворачивает при ветре , спица зонта остается целой.

Высокая плотность ткани купола придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Стальная ножка и удобная ручка из пластика хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Зонт-трость имеет простую и надежную конструкцию, этим во многом объясняется его популярность.
Спицы без сочленений делают купол жестким и более округлым, чем купол складного зонта.
Это не только красиво, но и удобно ― вода легко скатывается с купола, зонт быстрее сохнет. Зонт-трость элегантен и аристократичен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 655 г |
| Длина спицы | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Диаметр купола зонта | 119 см |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴










