Детский прозрачный зонтик на 4-6 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 8 металлических спиц.
Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где четыре разных оттенков.
Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuzont |
| Вес зонта | 255 г |
| Длина спицы | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Диаметр купола зонта | 75 см |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴











