Зонт от дождя от т.м. " Три Слона" всегда надежный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из качественной стали с покрытием, исключающим коррозию и фибергласса системы "анти ветер".

Простой и удобный дизайн пластиковой ручки.

Материал купола обработанный водоотталкивающей пропиткой.
Во избежание порчи купола, обязательно нужно носить зонтик в чехле.
Бренд: "Три Слона"
Механизм: полный автомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 31 см.
Высота зонта в разложенном виде: 63 см.
Длина спицы: 57 см.
Размер раскрытого купола: 98 см.
Вес зонта: 460 гр.
Материал каркаса: сталь, фибергласс
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 9
Особенность: Зонт оснащен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра.
Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 63 см |
- Цена: 484 ₴












