Мужской зонт автомат торговой марки "Feeling Rain" качественный защитник от дождя.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов.
Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из углепластика и оснащен системой против ветра.
Благодаря такому каркасу зонт выдерживает незначительные порывы ветра.
Удобный дизайн пластиковой ручки, позволяет хорошо удерживать большой купол зонта при порывах ветра.

Во избежание порчи купола зонт рекомендуем носить в чехле.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Складной |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина стержня в разложенном виде | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.












