Детский прозрачный зонтик с единорогами на 4-7 лет порадует и защитит вашего ребенка от дождя в непогоду.
Каркас зонтика изготовлен из качественных материалов.
Зонт имеет в наличии 8 пластиковых спиц.

Зонтик имеет пластиковую ручку крючком.


Зонтики идут в упаковке по двенадцать штук где четыре разных окантовок и один узор.
Уход.
Материал купола зонта нужно беречь от острых и раскаленных предметов.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Маріо |
| Вага парасольки | 240 г |
| Довжина спиці | 48 см |
| Довжина у складеному вигляді | 66 см |
| Діаметр купола парасольки | 76 см |
| Кількість спиць куполу | 8 шт. |
| Матеріал корпусу парасольки | Сталь покрита фарбою |
| Матеріал купола | Полівініл |
| Матеріал спиць | Пластик |
| Механізм | Напівавтомат |
| Наявність чохла | Ні |
| Ручка | Гак, пластик |
| Стан | Новий |
| Тип парасольки | Тростина |
Інформація для замовлення
- Ціна: 263 ₴








