Мужской зонт полный автомат от фирмы "Angel" с системой спиц "анти-ветер" солидный защитник от дождя и ветра.
По вопросам оптовой закупки данной модели обращайтесь к менеджеру.
Каждый зонт выпускается с использованием высококачественного, водонепроницаемого материала с защитой от грязи и пятен.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочной стали с покрытием, исключающим коррозию.
Купол на 10 спиц из углепластика системы "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра.

Удобная прорезиненная ручка крючком.
Во избежании порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания,и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Angel |
| Колір | Чорний |
| Кількість додавань | 3 |
| Кількість спиць куполу | 9 шт. |
| Матеріал корпусу парасольки | Сталь покрита фарбою |
| Матеріал купола | Поліестер з тефлоновим просоченням |
| Матеріал спиць | Пластик, Сталь покрита фарбою |
| Механізм | Автомат |
| Наявність чохла | Так |
| Ручка | Гак, пластик |
| Система "антиветер" | Так |
| Стан | Новий |
| Стать | Чоловіча |
| Тип парасольки | Складаний |
| Габаритні розміри | |
| Вага парасольки | 480 г |
| Довжина спиці | 57 см |
| Довжина у складеному вигляді | 32 см |
| Діаметр купола парасольки | 98 см |
| Довжина стрижня в розкладеному вигляді | 64 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 569 ₴










