1 день
Жіноча парасолька автомат зі світловідбивним візерунком від фірми "Срібний Дощ"
- В наявності
- Код: 0103/3
634 ₴
539 ₴
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женский зонт автомат на 9 спиц "антиветер" от фирмы "Серебряный Дождь" - надежный спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных и качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии.
Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласса и пластиковое окончание.

Благодаря данному каркасу зонт имеет хорошую ветроустойчивость. Даже если его вывернет порыв ветра, каркас зонтика остается целым.
Утолщенная ножка и удобная пластиковая ручка что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Данная модель зонтика имеет один узор и двенадцать оттенков.


Узор светлоотражающий.

Старайтесь носить зонтик в сумке с одетым чехлом, это продлит срок эксплуатации ткани купола.
Особенность: Снабжен системой "анти-ветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Срібний дощ |
| Кількість додавань | 3 |
| Кількість спиць куполу | 9 шт. |
| Матеріал купола | Поліестер |
| Матеріал спиць | Пластик, Фіберглас, Сталь покрита фарбою |
| Механізм | Автомат |
| Наявність чохла | Так |
| Ручка | Пряма, пластик |
| Система "антиветер" | Так |
| Стан | Новий |
| Стать | Жіноча |
| Тип парасольки | Складаний |
| Габаритні розміри | |
| Вага парасольки | 470 г |
| Довжина спиці | 57 см |
| Довжина у складеному вигляді | 30 см |
| Діаметр купола парасольки | 100 см |
| Довжина стрижня в розкладеному вигляді | 61 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 539 ₴








