Черный зонт полуавтомат на 8 спиц от фирмы "Toprain".
Каркас зонта изготовлен из качественной стали, которая укрыта покрытием исключающее возникновению коррозию, и спицы из карбона системы "антиветер".

Благодаря такому каркасу зонт остается целым даже если вывернет порыв ветра.

Зонт имеет утолщенную ножку и пластиковую ручку.

Особенность: Снабжен системой "антиветер", предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
Уход.
После использования зонта рекомендуется оставлять Ваш зонт открытым до полного высыхания, и только после этого уберите его в чехол это продлит строк эксплуатации зонта.
Носите зонт в чехле во избежание порчи купола.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Toprain |
| Колір | Чорний |
| Кількість додавань | 3 |
| Кількість спиць куполу | 8 шт. |
| Матеріал корпусу парасольки | Сталь покрита фарбою |
| Матеріал купола | Поліестер |
| Матеріал спиць | Пластик, Сталь покрита фарбою, Карбон |
| Механізм | Напівавтомат |
| Наявність чохла | Так |
| Ручка | Гак, пластик |
| Система "антиветер" | Так |
| Стан | Новий |
| Стать | Чоловіча |
| Тип парасольки | Складаний |
| Габаритні розміри | |
| Вага парасольки | 390 г |
| Довжина спиці | 55 см |
| Довжина у складеному вигляді | 33 см |
| Діаметр купола парасольки | 97 см |
| характеристика | |
| Довжина стрижня парасольки | 60 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 219 ₴










