Женский зонт автомат на 9 спиц системы "антиветер" от фирмы "Popular", красивый спутник в дождливую погоду.
Каркас зонта изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет в наличии 9 спиц из фибергласа и пластиковое окончание.

Зонт имеет утолщенную ножку и удобную пластиковую ручку, что позволяет хорошо удерживает купол зонта при прорывах ветра.

Даная модель зонтика упакована в коробку по двенадцать, где один узор и разные оттенки.

Схема заказа
Заказ на сайте или по телефону
Согласование деталей
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
Уход.
Во избежание порчи купола зонтик рекомендуем носить в чехле.
После использования зонта рекомендуется оставлять его открытым до полного высыхания, и только после этого уберите зонтик в чехол. Это продлит строк эксплуатации зонта.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Popular |
| Візерунки і принти | Країни, міста |
| Кількість додавань | 3 |
| Кількість спиць куполу | 9 шт. |
| Матеріал корпусу парасольки | Сталь покрита фарбою |
| Матеріал купола | Сатин |
| Матеріал спиць | Пластик, Фіберглас, Сталь покрита фарбою |
| Механізм | Автомат |
| Наявність чохла | Так |
| Ручка | Пряма, пластик |
| Система "антиветер" | Так |
| Стан | Новий |
| Стать | Жіноча |
| Тип парасольки | Складаний |
| Габаритні розміри | |
| Вага парасольки | 460 г |
| Довжина спиці | 57 см |
| Довжина у складеному вигляді | 31 см |
| Діаметр купола парасольки | 100 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 438 ₴






